В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Лемешко Татьяна Владимировна Назад
Лемешко Татьяна Владимировна

Лемешко Татьяна ВладимировнаМинистр здравоохранения Камчатского края.

На Камчатке Татьяна Владимировна с 1974 года. Сюда она приехала из родного шахтерского Кузбасса. 4 года отработала в Атласове экономистом, а в 1978 году переехала в Петропавловск. В январе 1979 года была принята на работу в отдел здравоохранения города, где начала свою деятельность в качестве специалиста-экономиста. Здесь, благодаря знаниям, высокой работоспособности, уважению коллег и доверию руководства, Татьяна Лемешко начала подниматься по служебной лестнице. В 1998 году была назначена на должность заместителя начальника управления здравоохранения Петропавловска-Камчатского, а в 2001 году стала начальником этого городского ведомства. После произошла реорганизация, был создан департамент социального развития, и Татьяна Владимировна была назначена заместителем руководителя.
В 2006 году руководитель управления здравоохранения Камчатской области Валерий Раенко пригласил ее перейти на должность начальника одного из отделов. Приглашение было принято.
А в январе 2008 года - была назначена исполняющим обязанности министра, а затем и министром здравоохранения Камчатского края.

Док. 676382
Опублик.: 11.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``