В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Кирносенко Анатолий Владимирович Назад
Кирносенко Анатолий Владимирович

Кирносенко Анатолий ВладимировичДепутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа

Родился 8 октября 1978 г. в городе Петропавловске-Камчатском.

Учился в школе N 14. После ее закрытия перевелся в школу N 35, которую закончил в 1995 году.

После окончания школы поступил в Петропавловск-Камчатское высшее инженерное морское училище, которое закончил в 2001 году с двумя дипломами: бакалавра техники и технологий по направлению эксплуатация транспортных средств и инженера техники и физики низких температур. Прошел обучение на военной кафедре. Имеет воинское звание лейтенант запаса.

В 2008 году по президентской программе поступил в Академию Народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации на факультет "Инновационно - технологического бизнеса", которую закончил в 2009 году с отличием по специальности "Инновационное развитие компании: проектное управление".

Трудовую деятельность начал во время обучения в институте. Работал в ЗАО "Камчатимпекс" на должности практикант - моториста, в ОАО "Петропавловская судоверфь" и в ООО "Кам - ива" на должности рефмашиниста.

После окончания института в 2001 г. начал работу по специальности на муниципальном унитарном предприятии Петропавловск - Камчатского городского муниципального образования "Молокозавод Петропавловский", где прошел путь от машиниста холодильных установок четвертого разряда до главного механика.

В 2009 году перешел на работу в исполнительный комитет Петропавловск - Камчатского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на должность руководителя, где и работает по настоящее время.

Был Депутатом Молодежного парламента при Законодательном Собрании Камчатского края с 2008 года по 2011 г. С 2008 по 2010 годы занимал должность председателя Молодежного парламента Камчатского края.

14 октября 2012 года избран депутатом Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа 5 созыва.

Является вице-президентом "Автомобильного союза Камчатки", членом Камчатского регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", входит в состав президиума Камчатского регионального отделения "Ассоциации молодых предпринимателей", член Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ".

Активно участвовал в создании и вошел в состав правления общественного совета по 5 избирательному округу в должности заместителя председателя. Награжден благодарственными письмами за общественную деятельность.

Док. 676373
Опублик.: 11.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``