В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Эликсир молодости или визуальный обман? Назад
Эликсир молодости или визуальный обман?
Признаки старения проявляются по-разному в зависимости от типа и состояния кожи. Первые морщинки на лице могут появиться до 30 лет: неглубокие складки в области глаз, на лбу или между бровей. Простые и безоперационные процедуры помогут вернуть коже сияние, свежесть и придадут ей эластичность. После 30 лет происходят возрастные изменения, которые становятся более заметны и коже требуется особый уход. На сегодняшний день существует множество процедур, которые помогут Вашей коже не только приобрести здоровый и ухоженный вид, но и скорректировать недостатки. В зависимости от желаемого результата, можно: скорректировать форму губ, приподнять уголки или придать губам объем; омолодить и придать коже лица здоровый цвет; скорректировать недостатки формы ушей; изменить форму носа; выровнять и подчеркнуть контур лица; смоделировать проблемные зоны, лишенные объема; подтянуть кожу в области шеи и подбородка.
Пластически операции рекомендовано проводить после 40 лет.
    Современные методы позволяют проводить операции, после которых не остается шрамов и рубцов. Грудь увеличение которой можно провести методом "грудь без шва", не доставит пациенткам эстетического дискомфорта. Востребованы процедуры не только по увеличению или уменьшению груди, но и по ее подтяжке. Подобные процедуры позволяют придать груди эстетичный вид и чувствовать себя уверенно. Чтобы избавиться о жировых отложений на проблемных зонах тела используется методы липосакции, например, одни из самых частых процедур - липосакция живота, бедер и ягодиц.
    В Клинике Медлаз проводится широкий спектр процедур операционного и безоперационного характера. Клиника предоставляет услуги на протяжении 25 лет и была первой российской клиникой, которая начала работать в области пластической хирургии. Главный врач клиники Медлаз - опытный пластический хирург Сергей Владимирович Свиридов.
    В клинике работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опытом в этой сфере. Свыше 50 профессиональных работников,в том числе профессора, доктора и кандидаты наук, которые обеспечат должный уровень проведения процедур. Клиника предоставляет услуги по лабораторному предоперационному обследованию. Все процедуры проводятся с использованием новейших медицинских материалов, современного хирургического и анестезиологического оборудования как российского, так и западного производства. В послеоперационном периоде пациенты располагаются в стационаре, где круглосуточно дежурят врач и медсестра. Всем пациентам в стационаре предоставляется специальное диетическое питание 3 раза в день.
Подробности об услугах клиники можно прочитать на сайте svsviridov.ru

Док. 676350
Опублик.: 10.11.14
Число обращений: 0

  • Немченко Александр Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``