В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Агеев Владимир Александрович Назад
Агеев Владимир Александрович

Агеев Владимир АлександровичДепутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа

Родился 19 сентября 1976 года в г. Петропавловске-Камчатском.

С 1983 года по 1991 год обучался в СОШ N 14.

В 1994 году окончил Камчатский политехнический техникум с отличием по специальности "Эксплуатация и ремонт оборудования пищевых производств" с присвоением квалификации техник-механик.

Имеет два высших образования: окончил Камчатский государственный технический университет по специальности "Эксплуатация судовых энергетических установок" с присвоением квалификации инженер-механик (2001 г.) и "Всероссийскую академию внешней торговли" по специальности "Юриспруденция" с присвоением квалификации юрист (2008 г.).

С 1995 г. работает в КамчатГТУ на различных должностях: учебный мастер, заведующий лабораторией, заместитель директора по УПР колледжа.

С 2008 г. по 2012 г. - директор колледжа КамчатГТУ. В настоящее время - заместитель декана по учебно-производственной работе факультета среднего профессионального образования ФГБОУ ВПО "Камчатский государственный технический университет".

Член-корреспондент Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ). Автор более 15 научных и методических работ. Преподаватель и руководитель высшей квалификационной категории.

За свою профессиональную деятельность награжден Почётной грамотой Росрыболовства. Имеет благодарности от Госкомрыболовства РФ, Института проблем развития СПО РФ, Правительства Камчатского края. Удостоен общественной награды РФ: медаль "За вклад в развитие образования".

Является членом Регионального политического совета Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; председателем комиссии по молодежной политике и образованию и заместителем председателя Общественного совета пятого территориального округа.

В 2012 г. избран депутатом Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва по двухмандатному избирательному округу N 5. Член депутатской фракции "Единая Россия".

Заместитель председателя Комитета по проблемам развития местного самоуправления и заместитель председателя Комитета по образованию и культуре; член Комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму и член Комитета по здравоохранению Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа.

Док. 676314
Опублик.: 10.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``