В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Профессор Александр Гусев: Распад Украины неизбежен... Назад
Профессор Александр Гусев: Распад Украины неизбежен...
Профессор Александр Гусев в интервью Владиславу Жуковскому в программе "Точка зрения" интернет-телеканалу "Красная линия": каков результат выборов в Верховную раду Украины? Не формальный - по цифрам и процентам, - а реальный, по существу. Хороший или плохой, вдохновляющий или безнадёжный? Судите сами. "Джентльменский набор" среднеарифметического украинского депутата - шаблонная русофобия, крайний национализм и маниакальное преклонение перед Западом. Этот депутат твёрд и жесток. Он одобряет артиллерийские обстрелы жилых кварталов Донецка и Луганска. Презирает всё русское и мечтает вздёрнуть москаляку на гиляке. И ради этого скачет - пока не уходят последние силы.
Что станет с Украиной, в которой победили такие люди? С той Украиной, которая наполовину состоит из русских. От которой навсегда отвалился Крым. От которой отстреливается боевыми залпами Донецк и Луганск. Что будет с этой страной? Эксперты "Точки зрения" единодушны: Украину ждёт мучительный распад.
В студии "Точки зрения" ситуацию на Украине после выборов в Верховную раду обсуждают: директор Института стратегического планирования и прогнозирования, доктор политических наук, профессор Александр ГУСЕВ, руководитель Центра координации и поддержки "Новая Русь" Алексей АНПИЛОГОВ, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав ИЩЕНКО (Украина), и генеральный директор Центра политической информации Алексей МУХИН.

Профессор Александр Гусев в интервью Владиславу Жуковскому в программе "Точка зрения" интернет-телеканалу "Красная линия" http://www.rline.tv 06.11.2014 года, эфир в 14:00 мск.

Док. 676285
Опублик.: 10.11.14
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``