В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Веригин Игорь Арьевич Назад
Веригин Игорь Арьевич

Веригин Игорь АрьевичЗаместитель губернатора Курганской области по инвестиционной деятельности и межрегиональным связям.

Родился в 1952 году в г. Смоленске. Получил высшее образование в Московском авиационном институте им. С. Орджоникидзе. Прошел путь от инженера и инженера-технолога на предприятиях Москвы и Московской области до генерального директора различных предприятий реального сектора экономики. В частности, был генеральным директором "Центра интеграции и развития Московской области", директором представительства Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального федерального округа, директором Института социального проектирования и.т.д. Принимал активное участие в работе федеральных отраслевых и бизнес-объединений: НП "Российское Водное Общество", "Деловая Россия".
Ранее работал генеральным директором ООО "Водный технологический институт" в Москве, в этом качестве был участником V Шадринского инвестиционного форума в 2014 году. В 2012 году Игорь Веригин, например, участвовал в Кургане в совещании по федеральной целевой программе "Чистая вода". В ходе совещания обсуждались текущие вопросы расширения и реконструкции канализационных очистных сооружений г. Шадринска.
С 23 октября 2014 года назначен заместителем губернатора Курганской области по инвестициям и межрегиональным связям

Док. 676245
Опублик.: 07.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``