В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Прием заявок на обеспечение жильем от молодых семей продлен до 30 декабря 2014 года Назад
Прием заявок на обеспечение жильем от молодых семей продлен до 30 декабря 2014 года
Минстрой продлил прием заявок на участие в программе по обеспечению жильем молодых семей с 10 до 30 декабря 2014 года. Как сказано на сайте ведомства, такое решение принято для того, чтобы все субъекты РФ успели принять участие в конкурсе, проводимом для регионов, которым будут выделяться субсидии из федерального бюджета.

Регионам требуется предоставить сведения о возможности финансирования указанных мероприятий за счет средств субъектов России и о привлечении ими внебюджетных источников. Вместе с необходимой документацией регионам предстоит предоставить данные о количестве молодых семей, которые желают улучшить жилищные условия, а также об ожидаемой позитивной динамике в данном сегменте населения.

Как ранее сообщалось на RealtyPress.ru, в соответствии с утвержденной правительством государственной программой `Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации`, объем ввода жилья в России к 2020 году должен достигнуть 100 миллионов квадратных метров. К этому же времени объем выданных ипотечных кредитов должен превысить 1,05 миллионов займов.

www.realtypress.ru/



Док. 676173
Опублик.: 06.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``