В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Около 2 млрд руб выплатили в 2014 г аграриям региона на поддержку отрасли Назад
Около 2 млрд руб выплатили в 2014 г аграриям региона на поддержку отрасли
Порядка 2 миллиардов рублей выплатили аграриям Подмосковья на поддержку агропромышленного комплекса из регионального и федерального бюджетов с начала 2014 года, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

`На 1 ноября текущего года сельскохозяйственным товаропроизводителям выплачено субсидий на поддержку агропромышленного комплекса более миллиарда рублей из бюджета Московской области и 855 миллионов рублей из федерального бюджета, что превышает более 70% от доведенных годовых лимитов. До конца текущего года будет выплачено еще около 700 миллионов рублей в виде субсидий и компенсаций на поддержку сельскохозяйственного производства`, - отмечается в материале.

По словам министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрия Степаненко, которого цитирует пресс-служба, увеличение финансирования агропромышленного комплекса – это системное улучшение условий для ведения бизнеса на селе. Этот тренд и государственная поддержка на развитие АПК будет увеличиваться.

Как отмечается в сообщении, в настоящее время формируется трехлетний бюджет финансирования мероприятий государственной программы как на федеральном, так и на региональном уровне.

`Специалисты Минсельхозпрода Московской области проводят консультации и согласительные совещания со специалистами министерства сельского хозяйства Российской Федерации по увеличению средств федерального бюджета на реализацию приоритетных направлений развития АПК Московской области`, - подчеркивается в материале.

inmosreg.ru/



Док. 676131
Опублик.: 05.11.14
Число обращений: 0

  • Степаненко Дмитрий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``