В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Воробьев: `объединив усилия, мы сможем сделать наше Подмосковье регионом высокого качества жизни, а Россию - сильной и процветающей` Назад
Андрей Воробьев: `объединив усилия, мы сможем сделать наше Подмосковье регионом высокого качества жизни, а Россию - сильной и процветающей`
День народного единства ежегодно отмечается в России с 2005 года и празднуется в честь освобождения Москвы от польских интервентов народным ополчением. 

"Единство российского народа – это основа нашего многонационального и многоконфессионального государства. Это обязательное условие достижения поставленных нами целей, залог успешного развития страны на долгие годы вперёд", - говорится в обращении губернатора Андрея Воробьева, размещеном на портале правительства Московской области. 

Так же жителей столичного региона поздравил с праздником космонавт МКС Максим Сураев.  "В этот праздник я всем желаю всего самого-самого наилучшего. Быть действительно одной могучей семьей под названием Россия", - произнес с орбиты в эфире телеканала "360 Подмосковье" командир экипажа.

novostimo.ru/



Док. 676117
Опублик.: 05.11.14
Число обращений: 0

  • Воробьев Андрей Юрьевич
  • Сураев Максим Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``