В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новинки кино онлайн Назад
Новинки кино онлайн
Киноиндустрия процветает за счет того, что регулярно радует нас, зрителей, различными диковинками из разных жанров. Некоторые настолько ожидаемы, что сам по себе просмотр трейлера уже вызывает трепет. Новинки кино онлайн разлетаются, словно горячие пирожки. Люди, как и много столетий тому назад, желают "хлеба и зрелищ". Если припомнить постепенно подходящий к концу 2014 год, можно выделить самые громкие кинопремьеры. Например, кинолента под названием "Я-Франкенштейн". Это новый фильм был перезнтован нам создателями нашумевшей киноленты "Другой мир". Он стал одной из, пожалуй, наиболее ожидаемых премьер этого года. Фильм снят, как истинное, городское фэнтези. За основу его был взят одноименный роман писателя Кевина Гренье. Впрочем, в популярности этого фильма не стоит сомневаться слишком сильно, ведь у него классический сюжет о спасении целого мира, переживающего очередную катастрофу, это нравится подавляющему большинству зрителей.
Еще одна изюминка текущего года - это кинолента под названием "Восхождение Юпитера". Маленькая девочка со странным именем Юпитер Джонс появилась на свет под звездным, ночным небом. Все высшие знаки указывали на то, что этой девочке предстоят в будущем великие дела и глобальные свершения. Шло время, Юпитер выросла, но ежедневно видит во сне далекие звезды, а просыпается при этом в жестокой реальности, в которой она трудится уборщицей и драит туалеты. Личная жизнь барышни также составляет желать лучшего. Но это ровно до тех пор, пока она не знакомится с молодым человеком по имени Кейн. В процессе общения оказывается, что это бывший военный, более того, охотник, который вообще прибыл на планету специально для того, чтобы отыскать ее, Юпитер. Если кто и может изменить Вселенную, то лишь она.
Третье место по части ожидаемости и популярности стоит определенно отдать фильму "Первый мститель-2. Другая война". Впрочем, мало того, что в нем собрана отличная команда актеров, хороший сюжет, но еще на выходе данной киноленты было известно, что готовится к выходу третья часть. Так авторы пытались организовать еще больший ажиотаж и повысить внимание к своему творению. Впрочем, этого не потребовалось, филь м и без того получился более, чем хороший, пусть даже это сиквел на киноленту 2011 года. Зато супергерой по имени Капитан Америка вместе со всеми своими приключениями всегда будет обожаемый зрителями.

Док. 676058
Опублик.: 03.11.14
Число обращений: 0

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``