В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Половинко Михаил Юрьевич Назад
Половинко Михаил Юрьевич

Половинко Михаил ЮрьевичДепутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области

Родился 25 июня 1974 года в г. Подольск Московской области.

Имеет два высших образования: в 1998 году окончил социологический факультет Московского Государственного Педагогического Университета (им. Ленина) по специальности социология, в 2005 году - Российскую Экономическую академию им. Плеханова, факультет финансы и кредит по специальности финансовый менеджмент.

Трудовую деятельность начал после окончания университета в Представительстве Амурской области при Президенте РФ, Правительстве РФ и Федеральном Собрании РФ в должности консультанта.

В ноябре 2006 года принял предложение перейти на работу в Группу Компаний "Петропавловск", где прошел путь от советника Генерального директора ООО "Ариком" до заместителя руководителя ООО "Петропавловск - Черная Металлургия" по вопросам государственно-частного партнерства.

Михаил Половинко работает в этой должности по настоящее время. Отвечает за взаимодействие с федеральными министерствами и ведомствами, Правительством ЕАО, Внешэкономбанком, Фондом развития Дальнего Востока по вопросам привлечения государственной поддержки в рамках государственно-частного партнерства инфраструктурные проекты компании "Петропавловск-Черная Металлургия", в том числе в проект строительства железнодорожного моста "Нижнеленинское-Тунцзян".

Является координатором Фонда социально-ориентированных программ "Петропавловск" на территории ЕАО.

Женат, воспитывает дочь 7 лет.

Избран по Ленинскому одномандатному избирательному округу N 7. Выдвинут региональным отделением политической партии "Единая Россия" в ЕАО.

Место работы: ООО "Петропавловск-Черная Металлургия"

Док. 676038
Опублик.: 31.10.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``