В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутаты ЗССО участвовали в совещании с главами МО Назад
Депутаты ЗССО участвовали в совещании с главами МО
30 октября депутаты Законодательного Собрания и его председатель Людмила Бабушкина приняли участие в совещании с главами муниципальных образований области, членами комиссии при губернаторе Свердловской области по мониторингу достижения важнейших целевых показателей социально-экономического развития, установленных указами Президента РФ, а также членами советов при губернаторе Свердловской области по реализации приоритетных национальных проектов. Совещание и заседания советов по реализации в регионе приоритетных национальных проектов провел губернатор Евгений Куйвашев. Он же выступил с докладом о реализации `майских указов` Президента РФ и задачах на 2015 г.

Заместитель председателя правительства области – министр финансов Галина Кулаченко проинформировала собравшихся о подходах к формированию местных бюджетов муниципальных образований в Свердловской области на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 гг.

В ходе совещания рассмотрен ход отопительного сезона 2014-2015 года на территории области и задачах органов МСУ муниципальных образований по его устойчивому прохождению. Рассмотрен вопрос о практике взаимодействия уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области с муниципальными образованиями. Обсуждены меры по профилактике пожаров и предупреждению гибели людей от огня на территории области.

Депутаты приняли участие в заседаниях советов при губернаторе Свердловской области по реализации приоритетных национальных проектов `Образование` и `Здоровье`.

(по информации с официального сайта Законодательного Собрания

deputat66.ru/



Док. 676026
Опублик.: 31.10.14
Число обращений: 0

  • Бабушкина Людмила Валентиновна
  • Куйвашев Евгений Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``