В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Голубь Андрей Борисович Назад
Голубь Андрей Борисович

Голубь Андрей БорисовичДепутат по избирательному округу N 9.

Родился 30 июля 1981 года в г. Биробиджане Еврейской автономной области.

Образование высшее. Окончил Биробиджанский государственный педагогический институт в 2003 году по специальности "География" с дополнительной специальностью "Экономика", в 2009 году защитил научную диссертацию. Присуждена ученая степень "Кандидат педагогических наук", учёное звание "Доцента".

С 2003 года работал преподавателем кафедры физической и экономической географии, специалистом по научно-исследовательской работе студентов, начальником отдела научно-инновационной деятельностью Управления по научно-исследовательской и инновационной деятельности ДВГСГА.

С ноября 2012 года по настоящее время - директор факультета информационных и промышленных технологий программ СПО Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема.

Депутат городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области четвертого и пятого созывов. В пятом созыве избран по избирательному округу N 9.

Председатель постоянной комиссии городской Думы по социальным вопросам, образованию и культуре, член комиссии по законодательству и депутатской этике.

Член Всероссийской политической Партии "Единая Россия", заместитель секретаря местного политического совета.

Док. 675952
Опублик.: 30.10.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``