В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Убедись, что твое офисное кресло тебя не убивает! Назад
Убедись, что твое офисное кресло тебя не убивает!
Ваше офисное кресло - убивает Вас! Наверняка Вы читаете эту статью с позиции сверху-вниз, более того, в этой позиции Вы проводите большую часть своего рабочего времени. Пора подвести итоги и остановить это! Вы чувствуете боль в пояснице? Немеет ли шея? Болит голова? Все это признаки того, что пора выбросить старое кресло, которое Вас убивает.
Джеймс Левин в 2005 году в журнале "Наука" опубликовал статью, в которой рассказывал о том, как человечество "эволюционировало" - из активных, физически развитых людей превратили к "прикованных" к стулу. Сам же ученый отказался от офисного кресла, и всю работу проводил стоя на ногах, чтобы задействовать те мышцы, которые он никогда бы не развивал сидя на стуле. Вы, конечно, можете повторить опыт ученого, а можете просто выбрать правильное кресло и решить эту проблему.
Компания "Юнитекс" предлагает Вам качественную, в прямом смысле этого слова, мебель для офиса. Компания производит мебель согласно мировым стандартам качества, что подтверждается 10-ти летней гарантией. У Вас есть уникальная возможность ознакомиться с ассортиментом продукции "Юнитекс" напрямую, а не через посредников. Итак, каталог мебели включает в себя мебель для руководителя, мебель для персонала, офисные стулья, мягкая мебель, мебель для отдыха, сейфы и металлическая мебель, офисные перегородки, офисный свет, нестандартная мебель , ну и конечно же, офисные кресла! Вот кстати, кресел здесь столько, что не найти что-то по душе просто невозможно.
Сайт компании предлагает такие параметры выбора как кресло для руководителя, кресла для персонала, кресла для посетителей, офисные кресла. Ценовая категория варьируется от бюджетных позиций до элитный. Вы также можете видеть на сайте всю информации о наличии товара на складе или интернет-магазине, товары, которые Вам рекомендованы специалистами компании, а также все новости о распродажах.
Стоит отметить, что дизайн представленных офисных кресел будет идеален для любых интерьеров. Не смотря на то, что внешний вид офисного кресла кажется "сдержанным", но в тоже время его можно смело назвать стильным и модерновым. Особенный шик - это кожаное кресло,которое тоже присутствует в каталоге.
Вы сможете купить удобные кресла для руководителя в любом из салонов , которые находятся в Москве по адресу: ш. Энтузиастов, 17
м. "Авиамоторная", пр-т 60-летия Октября, 8 -м. "Академическая", ул. Енисейская, 1
м. "Бабушкинская", м. "ВДНХ".

Док. 675547
Опублик.: 18.10.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``