В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Флек Виталий Олегович Назад
Флек Виталий Олегович

Флек Виталий ОлеговичПомощник федерального министра здравоохранения Российской Федерации.

Родился 22 марта 1959 года в г. Майли - Сае Ошской области Киргизской ССР.

В 1982 году окончил Читинский государственный медицинский институт по специальности "лечебное дело", с 1982 по 1985 году обучался в Ленинградском санитарно-гигиеническом медицинском институте в очной аспирантуре по специальности "социальная гигиена и организация здравоохранения".

После окончания обучения работал заведующим кафедрой социальной гигиены и организации здравоохранения Читинской государственной медицинской академии.

С 2002 года работал на руководящих должностях центрального аппарата Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

С 2010 года работал главным советником, главным инспектором Счетной палаты Российской Федерации.

Доктор медицинских наук, профессор по специальности "Общественное здоровье и здравоохранение"

Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации, отличник здравоохранения Российской Федерации, награжден знаком "За заслуги в укреплении сотрудничества со Счетной палатой Российской Федерации".

С 27 августа 2012 года Приказом Министра здравоохранения Российской Федерации назначен на должность федеральной государственной гражданской службы помощника федерального министра.

22 мар 1959

Док. 675539
Опублик.: 17.10.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``