В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Книга `Евразийская интеграция. Взгляд изнутри` Назад
Книга `Евразийская интеграция. Взгляд изнутри`
22-го октября 2014 г. профессор политологии, директор Центра государственного и общественного управления Карлтонского университета и член консультативного совета международного дискуссионного клуба "Валдай" Петр Дуткевич и профессор российской и европейской политики в Кентском университете Ричард Сэква представят для членов клуба "Валдай" книгу под их редакторством "Евразийская интеграция. Взгляд изнутри". Редакторами-консультантами выступили такие известные политические эксперты, как Сергей Глазьев, Федор Лукьянов, Фэн Шаолей, Булат Султанов и Павел Андреев. В состав авторского коллектива вошли высококвалифицированные специалисты, такие как профессор, дин Алексей Подберезкин в соавторстве с Ольгой Подберезкиной.

Обычно коллективные работы построены на принципе подбора авторов со схожими точками зрения, но в этой книге собраны авторы различных политических лагерей и различных стратегических ориентаций. Их работы соединены для того, чтобы показать разнообразие мыслей и альтернативные объяснения "евразийской действительности". Иногда было не легко найти баланс между убеждениями и восприятиями того, что является правильным / неправильным и что должно быть сделано. В результате получилась работа с замечательно разнообразными взглядами (как это и должно быть в реальной политике).

Недавние события показывают, что книга "Евразийская интеграция. Взгляд изнутри" востребована и, как ожидается, объяснит и покажет разные подходы, чтобы лучше понять, процесс организации евразийского пространства.

Читатели смогут составить свое мнение о книге в начале декабря, когда она появится в книжных магазинах. А уже в ноябре книгу можно будет приобрести в интернет- магазине Амазон: http://www.amazon.ca/Eurasian-Integration-The-View-Within/dp/1138778974

Док. 675364
Опублик.: 14.10.14
Число обращений: 0

  • Глазьев Сергей Юрьевич
  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Лукьянов Федор Александрович
  • Подберезкина Ольга Алексеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``