В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Профессор Александр Гусев: КиберБеркут опубликовал переписку о крушении малазийского Боинга... Назад
Профессор Александр Гусев: КиберБеркут опубликовал переписку о крушении малазийского Боинга...
Профессор Александр Гусев в прямом эфире радиовещательной компании "Голос России": Киберберкут утверждает, что вскрыл внутреннюю переписку Минобороны Украины, доказывающую, что международная комиссия по расследованию крушения малайзийского "Боинга" на Донбассе знает о виновности властей Украины, но продолжает тайно передавать ему им материалы расследования.
Данная переписка может свидетельствовать о том, что малазийский "Боинг" на Украине сбили по заранее продуманному сценарию, в котором, кроме прочих, также принимал участие и министр обороны Украины Валерий Гелетей. В переписке фигурирует и еще один украинский политик - Анатолий Гриценко, являющийся в настоящее время лидером партии "Гражданская позиция" и претендующим на кресло спикера Верховной Рада на предстоящих выборах 26 октября 2014 года.
Таким образом, все это позволяет говорить об "особых отношениях" комиссии по расследованию обстоятельств крушения самолета и украинских властей. В организации отмечают, что сегодня хунта готовит очередную провокацию, целью которой является перекладывание ответственности за падение самолета на ополченцев и Россию.
Однако обнародованные в СМИ документы доказывают, что комиссия больше двух месяцев назад переправила в Киев доказательства виновности украинских военных в гибели Боинга. При этом мировой общественности ничего об этом не сообщили.
Более того, накануне глава Совета Безопасности Украины Валентин Наливайченко случайно проговорился, что рейс MH-17 был сбит ракетой ЗРК "Бук-М1". Однако, такие комплексы не состоят на вооружении российской армии, зато в большом количестве имеются в вооруженных силах Украины.
Напомню, что малайзийский "Боинг 777" упал на Украине 17 июля 2014 года на территории Донецкой области. Жертвами авиакатастрофы стали 298 человек...

Профессор Александр Гусев в прямом эфире радиовещательной компании "Голос России" http://www.rus.ruvr.ru/ 11.10.2014 года, прямой эфир в 15:05 мск.

Док. 675328
Опублик.: 13.10.14
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``