В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хамзаев Султан Султанович Назад
Хамзаев Султан Султанович

Хамзаев Султан СултановичРуководитель проекта "Трезвая Россия", координатор по межнациональным и межрелигиозным отношениям партии "Единая Россия" в Москве.
Член Общественного Совета организации "Молодая Гвардия Единой России".
Является руководителем проекта Мир Дагестану Всем Миром.

Родился 25 мая 1982 года в Республике Дагестан.

В 2003 году окончил экономический факультет Академии Труда и Социальных отношений (АТиСО) в Москве по специальности "Менеджмент управления".
В 2012 году был выбран в Совет Клуба Выпускников АТиСО по приглашению президента академии.

В 2011 году становится председателем "Молодежного Клуба - Экспертная Лига Управляющих". Является действующим членом Международной Гильдии Финансистов.

В 2011 году создает программу "Диалог" - площадку для регулярного общения представителей различных культур, национальностей и религий. В рамках программы состоялись встречи с президентом Ингушетии Юнус-беком Евкуровым и президентом Дагестана Магомедсаламом Магомедовым.

С 2011 года - является координатором по межнациональным и межрелигиозным отношениям партии "Единая Россия" в Москве.

В 2012 году, с целью консолидировать усилия общества в борьбе с наркоманией и алкоголизмом, инициирует и возглавляет федеральный проект "Трезвая Россия". Основной задачей проекта является создание эффективной системы, направленной на избавление граждан России от алкогольной и наркотической зависимости и их полноценную ресоциализацию в современном обществе. Проект получил широкую поддержку религиозных объединений, общественных организаций, экспертов (главный нарколог России Евгений Брюн) и звезд спорта (теннисист Марат Сафин).

В 2012 году - избран членом Общественного Совета Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России".

25 май 1982

Док. 675276
Перв. публик.: 10.10.14
Последн. ред.: 03.12.14
Число обращений: 0

  • Общественная палата работает над наркотической зависимостью
  • Сигареты в России подорожают до 216 рублей

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``