В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мэр Ростова-на-Дону ушел в отставку, он назначен заместителем губернатора Назад
Мэр Ростова-на-Дону ушел в отставку, он назначен заместителем губернатора
Ростов-на-Дону. 7 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев назначен со вторника заместителем губернатора Ростовской области, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе главы региона.

Соответствующий указ накануне подписал губернатор Василий Голубев. В должности заместителя губернатора М.Чернышев, взаимодействуя с министерством экономического развития области, будет курировать вопросы международного и межрегионального сотрудничества.

В двухмесячный срок ему поручено подготовить и внести предложения по изменению структуры правительства области и структуры органов исполнительной власти региона.

Ранее М.Чернышев подписал постановление о прекращении своих полномочий в должности мэра города с 00:00 7 октября.

В своем обращении к горожанам, распространенном через пресс-службу администрации Ростова-на-Дону, М.Чернышев подчеркнул, что, по приглашению В.Голубева он принял решение занять пост заместителя губернатора.

"За полгода до окончания полномочий мэра города, мною принято решение о смене сферы деятельности, переходе на другую работу. Оставляя пост мэра города, хочу поблагодарить сотрудников администрации Ростова-на-Дону за нашу совместную работу. Надежную, а главное, сплоченную команду профессионалов. Убежден, что и в работе с новым руководством города сохранится эта преемственность", - приводятся в сообщении слова М.Чернышева.

www.interfax-russia.ru/default.asp



Док. 675148
Опублик.: 07.10.14
Число обращений: 0

  • Чернышев Михаил Анатольевич
  • Голубев Василий Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``