В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Эксперт: Импичмент Порошенко вполне реален... Назад
Эксперт: Импичмент Порошенко вполне реален...
Профессор Александр Гусев в интервью Информационному Агентству "Национальная Служба Новостей": за закон, который дает ДНР и ЛНР особый статус, президент Украины Петр Порошенко может повторить судьбу своего предшественника - Виктора Януковича. С такой угрозой в адрес Порошенко выступил лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош. Директор Института стратегического прогнозирования и планирования, профессор Александр Гусев в интервью НСН назвал угрозу вполне реальной:
"Конечно, особый статус регионам Донбасса и амнистию для ополченцев юго-востока не могли оставить без внимания воинствующие, неофашистские элементы, которые создают сейчас политическую, экономическую, социальную ситуацию на Украине, выходящую за рамки здравого смысла, - заявил НСН Александр Гусев.
- Все это делается к выборам. И праворадикальные элементы - "Правый сектор", "Свобода", группа Ляшко, стремятся к тому, чтобы выиграть эти выборы и занять подавляющее большинство или, как они говорят, блокирующий пакет депутатского созыва в Верховной Раде".
Как сообщил Александр Гусев, после 26 октября политическая конфигурация в Верховной Раде может очень резко поменяться и президент действительно может подвергнуться импичменту...

Профессор Александр Гусев в интервью Информационному Агентству "Национальная Служба Новостей" http://nsn.fm/ 18.09.2014 года, эфир в 10:30 мск.

Док. 675088
Опублик.: 06.10.14
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич
  • Порошенко Пётр Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``