В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Лучшие осенние ароматы Назад
Лучшие осенние ароматы
После душного и изнуряющего лета, мы с Вами доброжелательно встретили сдержанную осень. Цветение каштанов, мягкие свитшоты, приятный ветер, прогулки с любимым по осеннему парку...Да уж, осень , однозначно, очень приятное время года. Разработчики модных ароматов тоже вдохновились осенними веяниями, поэтому в этом сезоне парфюмированные тренды заиграют совершенно новыми красками.
Givenchy Play for Her
Новая "игра" Givenchy - это ослепительный аромат, который сочетает в себе ноты цветка тиаре и душистого горошка. Невозможно не заметить теплые амирисовые аккорды .
SJP NYC
Не удивимся, если Вас испугали странные аббревиатуры в названии аромата. Не пытайтесь самостоятельно разгадать этот ребус! Аромат назван в честь Сары Джессики Паркер . Конечно же, характер актрисы культового сериала был наследован и в самом аромате. SJP NYC - это чувственный фруктово-цветочный аромат, который окутывают клубничные ноты. Тем не менее, этот парфюм трудно сравнить с банальным сладким запахом, он скорее динамичный и даже немного урбанистичный.
Kate Spade Twirl
Это самый беззаботный аромат из всех, которые мы представили в этом ТОП(е). Созданный парижской тусовщицей, он словно окунает нас в атмосферу счастья, веселья и молодости. Kate Spade Twirl - это смешение ароматов арбуза, апельсина, жасмина, и легким оттенком миндального печенья.
Jennifer Lopez`s Love and Glamour
Чего можно ожидать от латинской красавицы? Да, только взрыва и ярких красок. Ожидания оказались оправданными. В аромате смешались ноты лилий, кокоса, орхидей и сандалового дерева.
Calvin Klein Beauty
Calvin Klein всегда умели делать из чего-то обыденного абсолютно нестандартные вещи. Calvin Klein Beauty сочетает в себе кедровый аромат, жасмин и лилию. Настоящий осенний аромат!
Peace, Love, and Juicy Couture by Juicy Couture
Вдохновленные богемой осени и непредсказуемой атмосферой новый аромат Juicy Couture стал
ожидаемым релизом этого года. Лимон, роза, гиацинт, магнолии в объединенном сочетании создали потрясающий запах.
Dolce & Gabbana Rose the One
Dolce & Gabbana снова нас порадовали. Деликатная смесь ярких ароматов вроде розового грейпфрута, персика, болгарской розы и амбры предоставили нам великолепный результат.
Tresor In Love
Очередной пьянящий аромат от Lancome. Критики его сравнивают с пьянящим ароматом первой любви. Смесь нектарина, розовой эссенции и кедра - вот и весь секрет осеннего аромата Tresor In Love.
А если дорогие запахи Вам не по карману, то не спешите отчаиваться. Специально для девушек с хорошим вкусом есть возможность приобрести аромат по мотивам D&G - L`IMPERATRICE. Пусть этот аромат совсем не в новинку, но заметьте, он практически стал классикой. Более подробно на kemaclub.ru/katalog/product/view/14/1375

Док. 675073
Опублик.: 05.10.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``