В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Массовые СМС-рассылки для современного бизнеса Назад
Массовые СМС-рассылки для современного бизнеса

Для современного бизнеса важно всегда напоминать клиентам о себе. Иногда для конкурентных преимуществ нужно проводить всевозможные акции. А чтобы такие мероприятия были эффективны, необходимо массово информировать своих клиентов о них.

Современный и практически незаменимый инструмент для бизнеса — СМС-информирование. Благодаря собственной базе номеров телефонов, клиентов можно информировать о новинках и акциях, рассылать спецпредложения, индивидуальные условия и поздравления с праздниками. Актуальный и эффективный способ коммуникации с клиентами — смс-шлюз, позволяющий проводить стимулирующие акции для усиления покупательской активности и увеличения продаж.

Не требуется устанавливать специальные приложения и программное обеспечение, налажено управление сообщениями через личный кабинет. Условия использования просты и привлекательны: для массовых рассылок предусмотрены лояльные цены, отдельно для каждого оператора. Кроме того, есть возможность оплачивать массовые sms рассылки, приобретая пакеты на отправку сообщений.

Шлюз настроен таким образом, что можно планировать отправку информации на определенное время и даты, выборочно для разных клиентов. В общем, учтены все параметры для мягкого информирования нужных категорий клиентов и партнеров.

СМС можно настраивать самостоятельно или доверить задачу менеджерам по работе с клиентами. Не менее удобен инструмент и для информирования сотрудников, в том числе, для поздравления их с Днём Рождения.

Кроме современных и удобных способов оплаты smsgorod.ru предусматривает полную отчетность по расходам на СМС, и финансовую отчетность о затратах на бизнес. Для каждого клиента ресурс выделяет отдельный, надежно защищенный сервер, позволяющий сохранять все данные в строжайшей секретности.

Для начала работы с ресурсом возможно первоначальное тестирование сервиса бесплатно. Необходимо лишь зарегистрироваться и получить индивидуальный пакет СМС для проверки удобства работы системы. В последствие предполагается загрузка вашей клиентской базы с контактными номерами и подготовка шаблонов, в том числе планирование рассылки определенных шаблонов в необходимое время.

Сервис удобен тем, что не требует больших временных затрат на работу с сообщениями. Достаточно единожды настроить все необходимое, чтобы впоследствии дополнять базу номерами новых клиентов и шаблонами для проведения новых стимулирующих акций и других рассылок.



Док. 674967
Опублик.: 30.09.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``