В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сотрудничество с Компанией `ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент`: Помощь и поддержка на фондовом рынке Назад
Сотрудничество с Компанией `ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент`: Помощь и поддержка на фондовом рынке

За двадцать лет российский фондовый рынок прошел путь от закрытого клуба финансистов-профессионалов до самой демократичной структуры, открытой всем желающим. Он уже давно перестал быть недостижимой мечтой, его возможности сегодня открыты любому инициативному человеку, а такие слова, как "биржа", "акция", "брокер", понятны даже школьникам. Короче говоря, рынок ценных бумаг прочно вошел в нашу жизнь.

Раньше для того, чтобы начать торговлю акциями, необходимо было получить аттестат профессионального участника фондового рынка, пройти долгую процедуру аккредитации на бирже, заплатить немаленький вступительный взнос... Сегодня все эти формальности легко можно преодолеть при поддержке Инвестиционной компании "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент".

Вы подписываете клиентский договор с ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент", - и вот уже у Вас открыт брокерский счет на бирже, и Вы сразу же можете приступить к торговле ценными бумагами. При этом Компания "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент", заботясь об удобстве своих клиентов, предоставляет им широкий спектр дополнительных услуг. Сотрудники Компании постоянно совершенствуют торговые стратегии, чтобы у клиентов было больше возможностей заработать прибыль, но при этом не забывают и о проверенных временем практиках биржевой торговли.

В первую очередь мы имеем в виду маржинальное кредитование. Этот успешно зарекомендовавший себя финансовый механизм доступен Вам в рамках брокерского обслуживания ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент", причем без каких-либо дополнительных условий. Маржинальное кредитование позволяет под залог своих активов получить дополнительное финансирование или же пополнить свой инвестиционный портфель новыми ценными бумагами.

Другое название маржинального кредитования - торговля с плечом. Это означает, что стоимость привлеченных активов будет в несколько раз больше стоимости залога, пропорционально размеру кредитного плеча. Вместе с тем, не стоит забывать и о более высоком уровне риска, особенно при работе с высоковолатильными ценными бумагами.

Помня об этом, ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" старается в своей финансовой политике ориентироваться не только на получение клиентами максимально возможной прибыли, но и на сохранение их вложений. Поэтому список маржинальных ценных бумаг Компании ограничен только теми, по которым Национальным Клиринговым Центром рассчитаны ставки риска и максимальный размер маржи.

Сотрудничество с ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" принесет пользу как опытным инвесторам, так и новичкам. Проверенные временем торговые стратегии дадут Вам шанс повысить отдачу от своих вложений на бирже, а дополнительные услуги позволят расширить перечень доступных фондовых инструментов.

Информацию об услугах ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент", включая маржинальное кредитование, можно получить по телефонам 8 800 333-05-80 или (495) 737-05-80, а также на сайте www.zerich.com.



Док. 674966
Опублик.: 30.09.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``