В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Как выбрать ресторан для проведения банкета в СПб? Назад
Как выбрать ресторан для проведения банкета в СПб?

Для любителей изысканной кухни и гурманов культурная столица России предлагает множество различных гастрономических заведений, начиная с ресторанов быстрого обслуживания с бюджетным вариантом меню, ресторанов класса люкс, ресторанов национальной кухни и заканчивая банкетными залами для проведения свадеб и юбилеев. Организацией крупных мероприятий и банкетов в Санкт-Петербурге занимаются большое количество кафе и ресторанов. Чтобы найти подходящее место для торжества, прежде всего, следует заглянуть на виртуальные странички выбранных заведений. Как правило, все необходимую первичную информацию можно узнать на сайте банкетного зала: выяснить направленность кухни, узнать ценовую категорию, оценить интерьерную обстановку ресторана. Если все составные вас устраивают, то можно наведаться в заведение лично, с целью дальнейшего обсуждения деталей предстоящего праздника.

Как правило, банкетные залы в СПб предлагают особое праздничное меню. От традиционного такое меню отличается большим числом позиции по закускам, как горячим, так и холодным, что особенно важно, если в рамках мероприятия планируется фуршетный стол.

Чтобы сформировать праздничное меню, следует знать точное количество гостей. Старайтесь выбирать блюда, являющиеся для большинства гостей традиционными. Так вы сможете охватить вкусовые предпочтения практически всех приглашенных. Если у вас возникнут затруднения в составлении меню, то вам поможет администратор банкетного зала, который вы собираетесь арендовать. Эта услуга является довольно распространенной, поэтому вам наверняка окажут помощь. Это действительно удобно, так как администратор располагает информацией, какую еду готовят повара данного заведения и могут подсказать, что лучше выбрать. Нередко банкетный зал для корпоратива или свадебного торжества имеет в своем меню какое-нибудь фирменное блюдо от шеф-повара.

Выбирая банкетный зал для свадьбы или торжества, в честь юбилея, следует понять, что это ответственное дело, не требующее спешки. Независимо от бюджета, который вы планируете выделить на вашу свадьбу, корпоратив и другое торжество, банкетный зал должен быть, прежде всего, просторным. Наверняка сотрудники большинства ресторанов и банкетных залов СПб , которые вы лично посетите, будут убеждать вас, что для праздничного мероприятия с 200 приглашенными достаточно помещения в 280-320 квадратных метров. И на самом деле, попав в тихое и пустое красиво оформленное помещение, вам будет казаться, что именно так. Однако, когда вы войдете в этот зал уже со всеми гостями, он, увы, покажется мизерным. Может оказаться так, что стулья стоят так, что гости не могут сесть, не выдвинув их полностью, приходится убирать в подсобное помещение для официантов напольную композицию из цветов, которую так старательно собирали флористы, чтобы она освободила половину места, отведенного для танцев. Поэтому наличие пространства очень важный момент при выборе банкетного зала для свадьбы или другого масштабного мероприятия.

Когда речь идет об организации корпоратива или другой торжественной официальной встречи, то выбрать зал проще, так как в таком случае придерживаются классического подхода. Но если вы стремитесь организовать молодежное мероприятие, что-то более современное и эксцентричное, то вариантов для выбора значительно меньше. Среди ресторанных заведений Петербурга особое место занимает банкетный зал Premium Hall. Популярность заведению принесли такаие масштабные мероприятия, как музыкальный фестиваль Alex House 4 и Miss Model Stars 2008. Проводить мероприятия такого масштаба позволяет наличие современного звукового и видеооборудования. Это гарантирует профессиональное музыкально сопровождения вашего мероприятия на соответствующем уровне.

Обстановка банкетного зала Premium Hall отличается современным дизайном, помещение рассчитано на 250 посадочных мест. Помимо этого, ресторан имеет выгодное расположение в центре города - пересечение Невского проспекта с Думской улицей, имеет собственную охраняемую парковку.

Вдобавок нужно отметить отличную кухню и высокий сервис европейского уровня. Найти контакты для связи и ознакомиться с предложениями меню можно на сайте заведения.



Док. 674948
Опублик.: 30.09.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``