В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Модно - не значит дорого Назад
Модно - не значит дорого
Модники из небольших городов знают, как сложно найти модную одежду в их городах. Как правило, ассортимент местных магазинов - это дешевый китайский "шерпотреп", а ведь хочется чего-то стоящего. Наша редакция видит два выхода из этой ситуации. Первый - заказать одежду в Интернете магазине. Минусы только в том, что придется переплатить за доставку, долго ждать саму вещь и есть риск не угадать с размером.
Второй вариант - посетить магазин Sela. Наверняка в Вашем городе есть такой магазин, так как данная сеть представлена в 300 городах (Россия, Украина, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан Молдова, Армения). Коллекции магазинов Sela, как правило, являют собой молодежные трендовые направления как в стиле casual, так и в деловом стиле одежды. Конечно же, привлекательной данная сеть магазинов становится из-за адекватного соотношения цена-качество (что очень большая редкость в наше время!) Женская одежда модная создается в собственном дизайн-бюро по индивидуальным эскизам. Возможно, этот бренд и не известен за океаном, но он ничем не уступает многим Западным компаниям. Как говорится, умеют же, когда захотят.
Сейчас предлагаем Вам окунуться в зимнюю коллекцию. Очевидно, что не успеем оглянуться, наступят холода, а зимняя одежда требует особенного подхода. Во-первых, она не должна быть угрюмой, темной и мешковатой. Согласитесь, зимой и без ужасной одежды грустно, зачем же все усугублять. Во-вторых, этот тип одежды должен быть комфортным во всех аспектах. Верхняя зимняя одежда от Sela представлена красивыми пуховиками, модными кожаными курточками и ультрамодными пальто. Цены от 899 рублей. Спешите, ведь количество товара ограничено.
В этом сезоне будут модны "косухи", кашемировые пальто и куртки, которые состоят из разных материалов. Что касается обуви, то одержимость "сникерсами" уже уходит на второй план. Они были на пике популярности слишком долго.
Если Вам кажется, что нужна помощь в подборе одежды, то Sela знает, где почерпнуть вдохновение. На сайте компании есть раздел "lookbook", где Вы найдете как луки собранные дизайнерами, так и луки, которые создали сами покупатели. Более того, здесь написана цена каждой позиции, которая надета на модель/покупателя. Убедитесь лично, что одеваться с Sela - это дешево и модно! Ищите больше на sela.ru.

Док. 674741
Опублик.: 20.09.14
Число обращений: 0

  • Немченко Александр Борисович
  • Рекламные статьи

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``