В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`У Вас плохая кредитная история! Прощайте!` Назад
`У Вас плохая кредитная история! Прощайте!`
Если вы хотите очистить свою кредитную историю, держитесь подальше от так называемых "кредитных клиник". Эти компании утверждают, что они могут исправить вашу кредитную, дают возможность получить кредит, или получить вам кредитную карту. Но вы не должны платить за эти услуги: Эти компании могут на законных основаниях делать только то, что вы можете легко сделать самостоятельно. И некоторые из них используют сомнительную тактику, что может принести Вам еще больше проблем, чем было раньше.
Некоторые "кредитные клиники" используют незаконные методы
Известны случаи, когда "кредитные клиники" просто занимались подделкой документов. Каким образом? Для получения кредитов использовали документы умерших или личностей, которые не достигли 18 лет. Для эксперимента предлагаем Вам посмотреть сайты компаний , которые якобы обещают исправить плохую кредитную историю за считанные дни. Обратите внимание на то, что там нет никакой информации о том, какими именно методами апеллируют компании при реабилитации кредитных историй.
Вы можете сами реабилитировать свою кредитную историю
К счастью, наше законодательство построено таким образом, что граждане имеют все шансы оправдать свою "кредитную репутацию". Одним из самых распространенных способов является открытие счета в двух банках, один из которых будет кредитным . Далее необходимо провести "махинацию" между этими счетами, то есть, перечислить деньги с одного на другой, при этом погасив кредит. Конечно, придется потратиться на комиссию, но это будет гораздо дешевле, чем услуги "кредитных клиник". Не смотря на то, что мы скептически относимся к организациям, что помогают вновь и вновь получать кредиты, существует помощь специалистов, от которой, по нашему мнению, отказываться нельзя. Адвокат по кредитным задолженностям даст исчерпывающие ответы на все вопросы и поможет выбрать тот способ "реабилитации", который допустим в рамках закона!
Обман на обмане
Кстати, в большинстве цивилизованных стран, коммерческие организации, которые мы именуем "кредитные клиники" просто-напросто запрещены. Некоторые из них пытаются выдать свои организации, как нечто "некоммерческое", но Вам все равно придется заплатить за это деньги. Самое плохое в этом варианте развития событий - отсутствие чека за оплату услуг. Вы никогда не сможете доказать, что пользовались услугами "кредитной клиники".

Док. 674706
Опублик.: 18.09.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``