В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Профессор Александр Гусев: Порошенко, заявил, что Украина может выиграть битву за настроения крымцев... Назад
Профессор Александр Гусев: Порошенко, заявил, что Украина может выиграть битву за настроения крымцев...
Профессор Александр Гусев в интервью журналу "Международная панорама": украинские чиновники перестанут воровать, станут эффективными, страна начнет процветать, и Крым сам вернется в состав украинского государства. Об этом заявил президент Петр Порошенко на форуме "Ялтинской европейской стратегии", которая 12 сентября 2014 года открылась в Киеве.
"Говорят, что мы потеряли Крым. Нет. У нас вторжение в Крым. Но Крым будет снова с нами. Не обязательно и даже не военными мерами. Я уверен, что мы выиграем экономическое, демократическое, либеральное состязание за умы, настроения крымцев. Потому что мы будем эффективными, не коррумпированными, демократичными, свободными. И уровень жизни в Украине за административной границей с крымским полуостровом будет намного лучше. И это - единственный путь, по которому мы можем выиграть битву за настроения крымцев. И такой же путь разрешения кризиса в восточных областях Украины", - заявил Порошенко.
Поверить в сказанное Порошенко сложно, да и просто невозможно, но смущает в этой ситуации лишь одно, господин президент, Вы даже крымчан называете крымцами.
Поэтому, как говорится в русской народной поговорке: "раз солгавши, да кто ж вам поверит...>>

Профессор Александр Гусев в интервью журналу "Международная панорама" 12.09.2014 года

Док. 674585
Опублик.: 15.09.14
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``