В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Профессор Александр Гусев: Прибыв в Мариуполь, Порошенко отдал распоряжение о поддержании режима высокой боевой готовности... Назад
Профессор Александр Гусев: Прибыв в Мариуполь, Порошенко отдал распоряжение о поддержании режима высокой боевой готовности...
Профессор Александр Гусев в интервью "Новости Содружества" на МТРК "Мир": президент Украины Петр Порошенко отдал распоряжение поддерживать в Мариуполе Донецкой области режим высокой боевой готовности.
Об этом он заявил во время посещения Мариупольского металлургического комбината им. Ильича. Порошенко заявил: "Эту нашу украинскую землю мы никому не отдадим".
Руководство Украины, сказал президент, готово защитить страну с помощью оружия, но сделает все для урегулирования конфликта мирным путем. "Мы готовы защитить свое государство. Наша армия, вооруженные силы и пограничники держат порох сухим. Но мы сделаем все, чтобы решить ситуацию политическим путем", - заверил он.
Несмотря на то, что этот план не нравится многим как внутри, так и за пределами страны, сказал Порошенко, в настоящее время прилагаются все усилия "для реализации мирного плана президента".
Между тем, боевики нацгвардии и военизированных формирований, не подчиняющихся президенту Украины, ведут постоянный и целенаправленный обстрел городов и селений Луганской и Донецкой областей, не обращая внимания на мирный план Порошенко.
Поэтому создается впечатление, что либо Порошенко не владеет ситуацией в стране, либо армия ему не подчиняется, либо, и, что наиболее правдоподобно, мирный план Порошенко как раз и задумывался им для того, чтобы перегруппировать войска и втянуть народ в очередную бойню...

Профессор Александр Гусев в интервью "Новости Содружества" на МТРК "Мир" http://www.mirtv.ru/ 08.09.2014 года, эфир в 22:00 мск.

Док. 674583
Опублик.: 15.09.14
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич
  • Порошенко Пётр Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``