В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Электронный алкотестер поможет приобрести уверенность за рулем Назад
Электронный алкотестер поможет приобрести уверенность за рулем

Количество тех, кто становится автолюбителем, растет каждый день. Естественно, автолюбители получают в свое распоряжение не только свободу передвижения и независимость от общественного транспорта, но и целый ряд обязательств, которые они должны соблюдать. К одним из наиболее важных среди них можно отнести управление автомобилем только в трезвом состоянии. Между тем, точно узнать, не осталось ли у человека в крови алкоголя, например, после вчерашнего торжества, без использования специальных приборов невозможно.

Впрочем, многие водители сталкивались с тем, что их могут обвинить в том, что они находятся в состоянии алкогольного опьянения, даже если они не пьют вообще или не употребляли спиртное несколько дней назад. Естественно, что такое обвинение достаточно серьезно и даже, когда оно не обосновано, водитель потеряет время и нервы, пока будут проводить лабораторную экспертизу, а если обосновано, пострадает материально и даже может лишиться прав. Поэтому, чтобы не попадать в такие ситуации, значительно проще контролировать себя самостоятельно при помощи такого прибора, как электронный алкотестер. Компактный высокочувствительный прибор поможет точно определить, есть ли в крови остаточные следы алкоголя и можно ли в данный момент садиться за руль.

Сегодня эти приборы получили широкое распространение, и вы без труда сможете найти специализированный интернет магазин алкотестеров, где представлен широкий выбор моделей этих приборов. Конечно, широта ассортимента в какой-то степени осложняет поиск ответа на вопрос, какой алкотестер лучше приобрести для самоконтроля перед поездкой на автомобиле, однако вам следует понимать, что от его качества, точности и наличия сертификации зависит то, как уверенно вы будете чувствовать себя в случае, когда вас остановит представитель правопорядка.

Недорогой алкотестер портативный, безусловно, поможет вам получить разовую экономию, но когда вы остановите свой выбор на профессиональном, сертифицированном оборудовании, которое применяется и правоохранительными органами, вы сможете не только убедиться в своей трезвости сами, но и доказать это не только инспектору, но и в суде. Например, к таким приборам можно отнести электронный алкотестер АлкоХантер Профессионал+, позволяющий с высокой точностью определять уровень алкоголя в крови, оборудованный системой, не позволяющей "обмануть" устройство, а также имеет функцию автокалибровки в зависимости от условий измерений.

К тому же, этот прибор производится в России, и у вас не будет никаких проблем с тем, чтобы провести его ежегодную калибровку, гарантийный или послегарантийный ремонт. В любом случае, заплатив дороже при покупке профессионального алкотестера, вы приобретете уверенность и сможете отстоять свою правоту в случае ложных обвинений.



Док. 674376
Опублик.: 04.09.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``