В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Профессор Александр Гусев: Перезагрузка Рады... Назад
Профессор Александр Гусев: Перезагрузка Рады...
Профессор Александр Гусев в интервью Арману Газану в ежедневной     аналитической программе "Акценты" в прямом эфире на МТРК "Мир": на Украине стартовала избирательная кампания. 26 октября 2014 года пройдут внеочередные выборы в парламент и пройдут они, вероятно, на фоне военных действий на юго-востоке, в период экономического распада и политической нестабильности.
Накануне президент Украины призвал все "демократические силы" страны объединиться, тогда же на его призыв откликнулись премьер Арсений Яценюк, спикер Верховной рады Александр Турчинов, а также министр внутренних Арсен Аваков. Покинув ряды партии Юлии Тимошенко "Батькивщина", они, судя по всему, решили примкнуть к "Блоку Петра Порошенко".
Пока Порошенко чистит ряды Верховной рады от неугодных, парламентская перестройка на Украине все больше становится похожа на замешательство.
О политической перестановке сил программе "Акценты" рассказали руководитель Центра по делам СНГ института Европы РАН, доктор политических наук, профессор Александр Гусев и директор Центра политического маркетинга Василий Стоякин.

Профессор Александр Гусев в интервью Арману Газану в ежедневной     аналитической программе "Акценты" в прямом эфире на МТРК "Мир" http://www.mirtv.ru/ 28.08.2014 года, эфир в 19:25 мск.

Док. 674271
Опублик.: 29.08.14
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``