В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Искривление полового члена вниз Назад
Искривление полового члена вниз

Искривление полового члена вниз

Искривление полового члена вниз может быть обнаружено у мужчин любого возраста. Заболевание помолодело и если раньше, в основном у молодых, было только врождённое искривление, то сейчас встречается и приобретённое.

Причиной тому может быть беспорядочная половая жизнь, грубый секс, различные воспалительные процессы, всё это тесно взаимосвязано между собой. Поэтому, в данном случае, лучшей профилактикой будет ведение нормальной половой жизни с одной сексуальной партнёршей, крайне не желательна их частая смена, которая приводит к воспалительным заболеваниям половой сферы.

Искривление полового члена вниз успешно лечится оперативным путём. Это безболезненно, так как используется анестезия, единственно, что нужно будет немного потерпеть в послеоперационный период, когда член будет саднить и болеть, да и то, можно принять обезболивающее, которое избавит от этих неприятных ощущений. Через два месяца, можно будет продолжать вести нормальную половую жизнь. Необходимость в выдержке двух месяцев нужна для полного заживления члена, чтобы исключить его травмирование, а так же для закрепления результата.

Если застать болезнь на ранней стадии, то вполне можно не доводить до искривления и до хирургического вмешательства.

При медикаментозном лечении врач назначает различные препараты, которые помогают исправить положение, уменьшить скорость образования коллагена, что будет препятствовать образованию новых рубцов, способствовать рассасыванию бляшек. Кроме того, будет назначен витамин В, который помогает ускорить обмен веществ и улучшает кровоснабжение члена.

Все эти препараты, кроме витамина, обладают большой токсичностью, поэтому ни в коем случае нельзя их принимать самостоятельно.

Также, часто назначают инъекции, помогающие рассасыванию бляшек.

Всё это лечение намного легче переносится, чем операция, а проводить его с наибольшим успехом, можно только на начальном этапе болезни, до видимого искривления.

Искривление полового члена вниз вполне можно избежать, если стараться вести здоровый образ жизни, в особенности это касается половой жизни, не желательно менять слишком часто партнёршу, так как это может привести не только к искривлению члена, но и к другим неприятностям. После лечения, чтобы результат закрепился и искривление полового члена вниз, не появилось опять, нужно соблюдать все рекомендации врача.



Док. 674270
Опублик.: 29.08.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``