В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валерий Язев: Решение руководства страны позволило избежать кровопролития и восстановить историческую справедливость Назад
Валерий Язев: Решение руководства страны позволило избежать кровопролития и восстановить историческую справедливость
Такое мнение высказал сегодня, 18 марта, первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии, член Высшего совета партии "Единая Россия" Валерий Язев в связи с оглашением обращения Президента России Федеральному Собранию.

"Сегодня, перед подписанием договора о вхождении в состав России Крыма и Севастополя, глава государства поставил перед нами ряд задач о необходимости принятия политических и законодательных решений, связанных расширением границ страны.

Большая часть россиян поддержала решение о присоединении к России двух новых субъектов, что стало опорой для крымчан и помогло им отстоять свою позицию. Решение руководства страны позволило избежать кровопролития и восстановить историческую справедливость.

Россия обозначила свою твердую позицию, несмотря на серьезное давление со стороны крупнейших стран. Референдум был проведен в соответствии с нормами международного права и Устава ООН, и никакие угрозы не повлияют на принятое решение. В ближайшее время договор будет ратифицирован Федеральным собранием, и я хочу поздравить своих сограждан с этим поистине историческим событием", - заявил Язев.


18.03.2014

http://er-duma.ru/

Док. 674166
Перв. публик.: 18.03.14
Последн. ред.: 25.08.14
Число обращений: 0

  • Язев Валерий Афонасьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``