В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валерий Язев: Крым является перспективным регионом Назад
Валерий Язев: Крым является перспективным регионом
Крым является перспективным регионом и от его развития страна в будущем может получить экономический эффект. Об этом заявил сегодня, 15 августа, первый заместитель председателя комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Госдумы, член Высшего совета партии "Единая Россия" Валерий Язев.

Прием граждан Валерий Язев провел в Ялтинском горсовете 13 августа, по результатам которого были собраны обращения по проблемам ветхого жилья в Ялте, замыкания газового кольца вокруг ялтинского региона, а также по вопросам энергоснабжению региона. "Все эти обращения я везу в Москву для их детального рассмотрения и принятия всех необходимых мер по решению наболевших вопросов крымчан" - сказал Язев.

Депутат напомнил, что в четверг состоялась встреча с президентом, на которой были обозначены основные направления работы депутатов и Правительства РФ по обеспечению социально-экономического развития Крыма. "Мы будем продолжать эту работу, не забывая, конечно, и про другие регионы России. Подобные мероприятия следует проводить регулярно, поэтому, думаю, это мой далеко не последний визит в Крым. Регион очень перспективный и, если нам удастся в полной мере воплотить в жизнь намеченные планы, то в будущем страна сможет получить существенный экономический эффект" - подытожил Валерий Язев.

"В Крыму есть целый ряд проблем, которые сдерживают развитие региона. 12 августа я провел встречу с избирателями в Ленинском районе, на которую пришло более 300 жителей. Отвечал на множество вопросов, самого широкого спектра. К ключевой проблеме района стоит отнести отсутствие газификации в Ленино. Газификация всего Крыма - наша глобальная задача на ближайшую перспективу. Эта работа уже была начата в июне и, надеюсь, в скором времени будет успешно завершена. Также на этой встрече мы обсудили вопросы трудоустройства граждан, образования в Ленинском районе новых рабочих мест, социальное обеспечение населения и другие вопросы", - отметил депутат.


15.08.2014

http://er-duma.ru/

Док. 674163
Перв. публик.: 15.08.14
Последн. ред.: 25.08.14
Число обращений: 0

  • Язев Валерий Афонасьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``