В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Как заработать миллион или как стать миллионером на форекс. Назад
Как заработать миллион или как стать миллионером на форекс.

Не спешите думать, что для заработка на форекс понадобится уйма времени на изучение секретов торговли и без экономического образования не куда не деться. Та схема заработка, о которой я расскажу ниже, потребует от вас примерно четыре часа на изучение и освоение материала, по прошествии этого времени и открытия своего первого счета у форекс брокера, вы уже сможете торговать на валютном рынке форекс, начиная зарабатывать свой первый миллион.

И так что бы стать миллионером вам нужно изучить несколько статей написанных специально для начинающих зарабатывать на форекс. Они позволят вам узнать основные понятия, термины и определения торговли на форекс, этих знаний хватит, чтобы заключить первые сделки. Для того, чтобы выбрать надежного брокера, через которого вы будете совершать торговые операции и получить необходимые технические навыки по работе трейдером необходимо найти специализирующийся на валютном рынке портал. К примеру, портал Рожновского сегодня входит в десятку лидеров, среди проектов занимающихся обучением спекулянтов.

Уже многие успешные трейдеры начинали именно с этих статей, но дальше в изучение премудростей рынка вдаваться совсем не обязательно. Все равно, прогнозировать колебание валютных пар лучше, чем это делают специализирующиеся на этом фирмы, скорей всего, мало у кого получится. И я начал искать такие фирмы, через некоторое время мне повезло, я нашел крупный российский форекс портал, занимающийся прогнозами и автоматическими советниками для рынка форекс. Что меня особенно порадовало тогда, что прогнозы по шести основным валютным парам были бесплатны и обновлялись несколько раз в день! Что при удачном раскладе позволяет за день увеличить свой первоначальный капитал минимум на 5%. Но не стоит забывать, что какими компетентными не были бы специалисты этой фирмы, они все же люди, а людям свойственно ошибаться. Поработав с ними, я примерно прикинул процент верных прогнозов, он получился в районе 75% от общего числа. Поэтому настоятельно рекомендуем на одну сделку затрачивать 1/10 или 2/10 от всего баланса на счету. Это вас защитит от возможных ошибок. Сегодня, сигналы стали платными, однако теперь они стали автоматическими и сделки самостоятельно открываются в вашей торговой программе.

Однако, аналитика основных валютных пар бесплатна, выходит по 2 инструментам несколько раз в неделю и что бы ее получить даже не нужно регистрироваться по всевозможным ссылкам. И все, зарабатываем свои первые деньги на форекс! И еще один важный момент, перед началом торгов на реальном счете, вы можете поэкспериментировать на демо счете. И сделать для себя выводы, подходит ли вам такая схема заработка, и если не устроит, вы можете вывести свои деньги назад. Но я уверен, что результат будет положительным.

Если же вы из тех людей, которым хочется один раз вложить средства и впоследствии постоянно извлекать прибыль, то рекомендуем обратить свое внимание на автоматические советники рожновского, позволяющие не вникая в тонкости рынка, просто установив робота, - начать зарабатывать. Они основаны на авторской стратегии i-FSR и позволяют работать на основе профессиональной торговой стратегии, даже будучи абсолютным новичком. Обычно советники просты в установке и использовании, так же вам предоставят период для консультаций с возникающими вопросами.



Док. 674114
Опублик.: 22.08.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``