В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пропитки Пинотекс - применение и особенности Назад
Пропитки Пинотекс - применение и особенности

Полный текст на этом сайте

Строительство деревянных домов старо, как мир, и навряд ли перестанет пользоваться спросом. При этом очень важной строительной задачей является правильная обработка натуральной древесины в целях ее защиты от негативных воздействий микроорганизмов, влажности и прочих условий внешней среды. Если этого не сделать, дерево будет гнить, синеть, плесневеть, разбухать, особенно если присутствует контакт с землей. Пропитки Пинотекс способны защитить постройку, при этом сертификат пожарной безопасности на масло Пинотекс Вуд Ойл устанавливает соответствие Пенотекс нормам огнестойкости – значит, итоговый результат превзойдет все ожидания. Поскольку древесина материал горючий дополнительная огнестойкая обработка очень важна.

Особенности пропиток Pinotex

Поскольку `народные` антисептики работают очень плохо, мы вам рекомендуем обратить внимание на профессиональные составы, которые разрабатывались специально для защиты древесины. В сравнении с обычными морилками, пропитки Пинотекс проникают в древесину существенно глубже и действуют дольше, кроме того, их отличают высокие декоративные качества. Пропитка не только сохранит структуру древесины на протяжении максимального срока времени, но и придаст ей определенный оттенок.

Первое средство торговой марки увидело свет в 1958 году, и с тех пор популярность бренда только растет. Товар производителя имеет уникальный состав и является наилучшим в категории средств для защиты древесины. Обработанная антисептиками, маслами, грунтовками и красками Pinotex древесина прекрасно выглядит на протяжении длительного времени, а широкая цветовая гамма позволит вам подобрать решение по душе.

Ассортимент

Товарная линейка бренда состоит из следующих продуктов:

  1. Base — бесцветная грунтовка глубокой впитываемости и высокой степени защиты от биопоражений. Атмосферостойкая.
  2. Classic — средства для защиты древесины от гнили, плесени, синевы. Идеальный выбор для нестроганой древесины. Прозрачный состав.
  3. Ultra обеспечивает защиту от биопоражений, атмосферных влияний, УФ-лучей.
  4. Doors & Windows — влагостойкая быстросохнущая пропитка.
  5. Wood Primer — грунтовка с надежной защитой и глубоким впитыванием.
  6. Wood Oil - водоотталкивающие и фунгицидные масла, повышающие стойкость к трению.
  7. Natural — лессирующее защитное средство.
  8. Interior — водорастворимая пропитка для внутренних работ.

Если вы не знаете, какое средство лучше выбрать в вашем случае, обращайтесь за консультационной помощью к специалистам.



Док. 674112
Опублик.: 22.08.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``