В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Осень в стиле VOGUE Назад
Осень в стиле VOGUE
Мы еще плавимся под жарким солнцем августа, а журнал VOGUE уже рассказывает о том, какие тренды ценители моды ждут этой осенью. Признаться честно, новые тенденции впечатляют свой практичностью и гармоничностью. Практически все представленные на обзор наряды - удобные, что является чем-то уникальным для современной моды.
И так, внимание, в моду возвращается клетка. Хотя кто знает, возможно некоторые и вовсе не успели заметить, что клетка из моды выходила. Stella McCartney даже представила клетчатые сумки в качестве "новинки". Парадокс, но мы, жители постсоветского пространства, автоматически в тренде. Согласитесь, у каждого найдется полиэтиленовая клетчатая сумка из 90-ых.
Но одной "клеткой" сыт не будешь. На модной арене дизайнеры решили шокировать перьями. Ткань, имитирующая перья птиц, выглядит достаточно экстравагантно. Хотя, что-то в этом есть.
Фаворитом осени 2014 стал белый цвет. Cёline, Nina Ricci, Valentino представили миру роскошь белого цвета. Их работы настолько красивы, что дух захватывает от восхищения.
Не ограничились законодатели моды лишь белым цветом...Так в моду уверенно входит цвет аквамарин. Поразительно, этот цвет идёт как блондинкам, так и брюнеткам, ну а рыжим так и подавно.
Мировые дизайнеры вновь играют на ассоциациях. Кстати, у Вас тоже зефир вызывает приятные ассоциации? Если да, то Вы поддержите моду на пастельные фактурные ткани в мелкую складку, которые по своему внешнему виду напоминают зефир.
Хотели бы Вам напомнить, что отнюдь, Вы не сможете обвинять в безвкусице тех, кто носит строгие костюмы в тонкую полосу. Если Stella McCartney одевает своих моделей в эту самую полоску, то это автоматически становится трендом сезона.
Военная тематика поглощает мир. Модный мир данная тематика тоже поглощает. Только к счастью, модные люди выражают "войну" всего лишь в творчестве и нигде больше. Камуфляж - это модный принт этой осени.
И снова пора доставать ботфорты. Кажется, они были в моде около пяти лет назад. Мода словно бумеранг, ничего не остается, как вспомнить старую поговорку "всё новое - хорошо забытое старое".
Мужчин тоже не обделили внимаем. Мужская мода представлена кардиганами из плотных тканей. Особенно популярны в этом сезоны кардиганы лилового цвета. Цена на мужские кардиганы в Москве прямо пропорционально зависит от бренда. Но если Вы не прихотливы к биркам, то за 2500 рублей можно купить качественный и модный кардиган.

Док. 673863
Опублик.: 12.08.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``