В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Путин 14 августа встретится с министрами и депутатами в Крыму Назад
Путин 14 августа встретится с министрами и депутатами в Крыму
 

Президент России Владимир Путин в середине недели проведет встречу с членами правительства и депутатами в Крыму. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

О том, что все руководство страны, а также представители бизнеса соберутся на этой неделе в Крыму, РБК стало известно 4 августа. Песков предположил, что в повестке будет `активно фигурировать` начало внутриполитического сезона, в том числе губернаторские выборы. `Путин выступит с речью, насыщенной по содержанию`, - пообещал Песков.

По данным РБК, депутаты Госдумы начнут съезжаться в Крым 12 августа, чтобы пообщаться с жителями региона, собрать их жалобы и предложения. Но главное мероприятие запланировано на 14 августа: Госдума соберется в полном составе в Ялте для встречи с Путиным и премьером Дмитрием Медведевым, рассказали РБК сразу несколько источников, близких к руководству Госдумы и правительства.

Ранее предполагалось, что в Крыму Путин встретится только с депутатами от `Единой России`, затем формат расширился до разговора Путина со всей Думой.

Источник, близкий к кабинету министров, рассказал РБК, что в Крыму во время пребывания Путина будут находиться вице-премьеры Ольга Голодец (курирует социальный блок) и Дмитрий Козак (курирует в том числе Крым). О том, что на неделе у Козака состоится рабочая поездка в регион, РБК подтвердил представитель вице-премьера.

http://www.rbc.ru/



Док. 673851
Опублик.: 11.08.14
Число обращений: 0

  • Козак Дмитрий Николаевич
  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Песков Дмитрий Сергеевич
  • Голодец Ольга Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``