В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Профессор Александр Гусев: Что и кто стоит за гибелью Ричарда Рокфеллера...? Назад
Профессор Александр Гусев: Что и кто стоит за гибелью Ричарда Рокфеллера...?
Профессор Александр Гусев в интервью телеканалу "РенТВ": это трудно было себе представить, чтобы фактически глава клана Рокфеллеров, а Ричард действительно та фигура, на которой сегодня замыкается все и вся, вот так случайно погиб.
Поэтому назвать случайностью гибель наследника клана Рокфеллеров, по-моему, сложно. С 2008 года это уже пятая смерть влиятельных членов клана. На сей раз, она настигла того, кому Дэвид Рокфеллер-старший, праздновавший накануне, 12 июня, свое 99-летие, должен был оставить империю. Гибель Ричарда означает прекращение перемирия между Рокфеллерами и Ротшильдами. Более того его гибель меняет баланс сил на мировой арене. Вероятно, очередной раунд войны двух влиятельнейших кланов закончится только со смертью самого Дэвида Рокфеллера -старшего.
Кто может победить в этой борьбе?
Однозначно Ротшильды, чье совокупное состояние, по самым скромным оценкам, превышает 4,5 триллиона долларов. У Рокфеллеров на триллион поменьше.
Но просто так эта борьба вряд ли закончится. Рокфеллеры по-прежнему сильны и влиятельны. Сегодня активы Рокфеллеров в крупнейших мировых банках, нефтедобыче и других сферах экономики. Кроме того Рокфеллеры имеют большой политический капитал. 99-летний Дэвид - один из создателей и почетный руководитель знаменитого Бильдербергского клуба основал авторитетную в мировой политике "Трехстороннюю комиссию" и целый ряд других влиятельных международных организаций. Его называют главным глобалистом планеты.
Трагическая гибель Ричарда Рокфеллера, конечно, ослабляет клан, но не лишает Рокфеллеров политического маневра.
Напомню, что весь XIX век бал на мировой арене правили Ротшильды, но в ХХ веке вперед вырвались Рокфеллеры.
Два года назад, в 2012 году семьи заключили перемирие, создав совместный траст в $40 млрд, но конкуренция осталась.
Наглядно это можно проследить, например, на примере украинских событий. За событиями ноября-декабря 2013 года на Украине был преимущественно клан Рокфеллеров. Майданная революция должна была удержать доллар, как ранее удержали его войны в Югославии, Ираке, Ливии и Сирии.
Выгода Рокфеллеров заключалась в том, что было необходимо укрепить доллар, открыв кредитование Украины, в том числе и под военные нужды, но главным, безусловно, является усиление зависимости Европы от энергетических поставок со стороны компаний, принадлежащих Рокфеллерам, а Украина в этом отношении может рассматриваться лишь как промежуточное звено.
Интересы Ротшильдов заключались в покупке украинской ГТС, а, следовательно, в контроле за трубой, идущей в 18 стран Европы.
Необходимо учитывать, что сила Ротшильдов заключается также и в том, что их много, их гораздо больше, чем Рокфеллеров и они преимущественно работают в Европе. Целые ветви династии находятся во Франции, в Англии и в других европейских странах.
Щупальца клана Ротшильдов проникли во все сферы современного производства. В СМИ, банковскую и финансовую сферу. Они потратили более ста лет, чтобы спрятать истинный масштаб своей сети глобального контроля. Клан скрывается сегодня за тысячами разных имен, но действуют как единое целое.
Слабость клана Рокфеллеров в том, что они все на виду...

Профессор Александр Гусев в интервью телеканалу "РенТВ" http://www.rentv.ru/ 10.08.2014 года

Док. 673837
Опублик.: 11.08.14
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``