В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Линтер: Эстонская сторона в лице своих полицейских занялась старым и любимым делом-провокациями Назад
Дмитрий Линтер: Эстонская сторона в лице своих полицейских занялась старым и любимым делом-провокациями
Эстонская сторона в лице своих полицейских занялась старым и любимым делом-провокациями.На этот раз вместо соотечественников , решили заняться российскими дипломатами. МИД Эстонии обратился к посольству России с просьбой лишить дипломатической неприкосновенности работника, нарушившего ПДД, однако посольство не согласилось на это.
Напомню что на всех дипломатических машинах есть дипномера. И преследование машины посольства с такими номерами при определенных обстоятельствах может являться актом агрессии в отношении страны которой принадлежит данная машина. Тем более странно после попытки провокации вызывать на ковер представителей посольства и что-то от них требовать.Ждем продолжения , я бы в Москве ответил эстонским представителям в таком же ранге и тем-же самым. Чтоб не повадно было вы..ться!
А потом еще предъяву сделал.... Блин ну до чего чухонцы мелочные, им сейчас почти 100 мил. Евро вырезают санкциями из бюджета, а они дипломатов прихватывать пытаются.Хуторское мышление, дальше примитивных провокаций мыслить не способно. Только если дядя Сэм не подскажет. Придеться учить, наверное принудительно

Док. 673812
Опублик.: 08.08.14
Число обращений: 0

  • Линтер Дмитрий Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``