В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мальцев Михаил Анатольевич Назад
Мальцев Михаил Анатольевич

Мальцев Михаил АнатольевичИсполнительный директор Уральской Ассоциации туризма.
Член Совета по развитию туризма в Свердловской области.
Директор общества с ограниченной ответственностью "ЭкспоКом".

1976 года рождения, по образованию - историк.

Свою карьеру в туристической сфере Екатеринбурга - начал в 1995 году заместителем директора филиала "Москва - тур". В 1997 году являлся учредителем и директором ООО "Артемида", где начал и развил выставочное деятельность, а затем продолжил это направление в должности директора представительства "RTE" в Екатеринбурге. С 2006 года Мальцев Михаил Анатольевич является директором ООО "ЭкспоКом", директором 2-х крупнейших туристических выставок в УрФО, также 2006 года входит в состав Координационного Совета по въездному туризму Администрации г. Екатеринбурга, и становится Членом правления Уральской Ассоциации Туризма (УАТ). С 2007 по настоящее время Член координационного совета Администрации г. Екатеринбурга по вопросам выездного туризма, Член координационного совета по выставочно-ярмарочной деятельности. Член Российского Союза Туриндустрии.
Член Регионального объединения работодателей "Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей". С 2010 года - занимает должность исполнительного директор УАТ.
Сопредседатель межведомственной рабочей группы по мониторингу в сфере туризма с февраля 2012 года.
С 6 ноября - является членом межправительственной Российско-Чешской комиссии по развитию туристской сферы "Пражские соглашения 2011".

Грамоты:

Почетная грамота от главы города Екатеринбурга Чернецкого А.М. от 18.09.2003г.,
Почетная грамота от Министерства международных и внешнеэкономических связей от 27.09.2006г.
Почетная грамота от Министерства по физической культуре спорту и туризму по Свердловской области от 2004, 2005, 2006, 2007, 2008гг.
Почетная грамота Главы Екатеринбурга - Председателя Екатеринбургской городской Думы Е.Н. Порунова за заслуги и достижения в сфере туризма от 2011 года.
Благодарственные письма от Главы города, Министерства по физической культуре спорту и туризму, Министерства международных и внешнеэкономических связей Уральского Федерального Университета, Министерства туризма Израиля, Генерального консула Франции в Екатеринбурге, Генерального консула Чешской Республики в Екатеринбурге, Генерального консула Венгрии в Екатеринбурге.

Почетная грамота Федерального агентства по туризму от 21.03.2014

Док. 673786
Опублик.: 06.08.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``