В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Венгерские бизнесмены предлагают помощь хакасским предпринимателям Назад
Венгерские бизнесмены предлагают помощь хакасским предпринимателям
Глава Хакасии Виктор Зимин получил письмо с предложением в продвижении интересов бизнесменов региона.

Как сообщает пресс-служба правительства республики, кроме этого, венгерские бизнесмены предлагают помочь в привлечении инвестиций.

`Предложение включает в себя содействие выходу на экспортные рынки малых и средних компаний, проекты которых подготовлены и поддерживаются регионами, организацию презентаций их торгово-экономического потенциалы, проведение бизнес-миссий, поиск потенциальных партнеров, содействие в поиске инвесторов, формирование положительного имиджа российских регионов`, — говорится в сообщении.

По данным местных властей, бизнесмены Хакасии могут присоединиться к регионам России и воспользоваться предложениями венгерских предпринимателей.

В сообщении подчеркивается, что уже во многих регионах России при участии венгерских фирм реализуется целый ряд совместных проектов в жилищном строительстве, здравоохранении, агропромышленном комплексе.

`Общая стоимость уже сданных, строящихся и планируемых к строительству объектов составляет около 2 миллиардов долларов США`, — сообщает пресс-служба.

lentaregion.ru/



Док. 673779
Опублик.: 06.08.14
Число обращений: 0

  • Зимин Виктор Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``