В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
То, о чём молчим Назад
То, о чём молчим
Лето - это то время года, когда женщины испытывают больше комплексов, чем обычно. Как бы там ни было, пухлый животик летом не спрячешь под мешковатым свитером, не скроешь консиллером угревую сыпь или пигментные пятна.
Особенно женщины чувствуют себя некомфортно, когда дело касается зон с волосяным покровом. Ежедневное использование бритвы делает оставляет на коже раздражение и недолговременный эффект гладкости. Те, кто категорически против столь неприятных ощущений устраивают пытку для своей кожи, используя крема для депиляции. Состав подобных кремов оставляет желать лучшего, как и уровень эффективности средства.
Восковая эпиляция в этом плане более адекватная. Во-первых, это хоть и болезненная процедура, но использование натуральных ингредиентов заставляет "потерпеть". Во-вторых, кожа остается гладкой на 2-3 недели. Как известно, самый большой минус восковой эпиляции в том, что волос нужно "отращивать". Да-да, для того, чтобы выполнить эпиляцию воском необходимо, чтобы волоски были длиною 5-6 мм.
Шугаринг - еще один эффективный способ с использованием натуральных ингредиентов. Главный компонент - сахар. Этот вид эпиляции можно делать даже в домашних условиях. Дешево и сердито. К сожалению, занимает очень много времени.
Каждая девушка знает, что нет идеального способа эпиляции. Женщины выбирают из всех зол то, которое им кажется наименьшим.
Хотя, не тут-то было. Прогресс шагнул вперед и теперь все мы имеем шанс избавиться от нежелательных волос при помощи лазера. Но нет, не думайте, что это чудо-способ, который действует раз и навсегда. Для того, чтобы полностью избавиться от тех самых волос, необходимо пройти 6-7 процедур. Но как известно, эти процедуры имеют определенную периодичность, например, 2-3 месяца.
Лазерная эпиляция стоимость имеет достаточно высокую. Цена в основном зависит от того, насколько модернизован лазер, которым делают эпиляцию. Самые популярные лазеры - третьего и четвертого поколения. Принципиальной разницы в них нет. Всё сугубо индивидуально. Поэтому перед тем, как решиться на процедуру лазерной эпиляции, настоятельно рекомендуем посоветоваться с врачом.

Док. 673702
Опублик.: 03.08.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``