В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Матвеева Мария Алексеевна Назад
Матвеева Мария Алексеевна

Матвеева Мария АлексеевнаАдвокат Московской палаты (регистрационный номер 77/11154 в реестре адвокатов г. Москвы), работает в Адвокатском кабинете "Адвоката Матвеевой Марии Алексеевны". Образование:
Московский Университет Министерства Внутренних дел Российской Федерации, специальность "юриспруденция", факультет подготовки следователей, диплом с отличием.
Московский университет Министерства Внутренних дел Российской Федерации, специальность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", факультет экономической безопасности.
Практика:
Следственная работа по экономическим преступлениям в МВД РФ.
Практический опыт работы в правовом отделе Правительства Москвы.
Систематическое участие в обсуждении законопроектов и программ развития Москвы, выступления с докладами на заседаниях и рабочих группах Правительства Москвы.
В адвокатской практике множество выигранных судебных процессов, участие в большом количестве процессов в различных регионах России. Автор статей в российских изданиях.
О себе:
- Я фанат своей профессии. Люблю трудные головоломки: ни одну не брошу, пока не разгадаю. Когда работала следователем, была очень увлечена - просто дух захватывало. Но все-таки решила стать адвокатом, так я приношу больше пользы людям.
Адвокат - публичная профессия. Здесь мало разбираться, нужно уметь подать себя, быть убедительным. Для этого потребовалось учиться новому: прошла курс ораторского мастерства в тренинговом центре "Синтон", занималась актерским мастерством в театре-школе "Образ".
В качестве адвоката я работала в самых разных сферах, пока не поняла: мне интересны экономические вопросы, работа с бизнесом. Здесь много подводных камней, но мой неугомонный характер помогает не терять бдительности.
Я достаточно везучий человек. Но успех зависит не от везения. Гораздо важнее, что ты сам, изо дня в день, делаешь для того, чтобы победить.В настоящее время специализируется на представлении интересов спортсменов, персон шоу-бизнеса, бизнеса; представлении интересов в Арбитражных судах; защите по экономическим и должностным преступлениям; представлении интересов доверителей по делам о защите авторских прав, чести, достоинства и деловой репутации. Адвокат Матвеева Мария неоднократно вела сложные дела, связанные с рейдерскими захватами бизнеса, в том числе Банков.
Специализация: В настоящее время специализируется на представлении интересов спортсменов, персон шоу-бизнеса, бизнеса; представлении интересов в Арбитражных судах; защите по экономическим и должностным преступлениям; представлении интересов доверителей по делам о защите авторских прав, чести, достоинства и деловой репутации. Адвокат Матвеева Мария неоднократно вела сложные дела, связанные с рейдерскими захватами бизнеса, в том числе Банков.

Ссылки на сайт адвоката и ее социальные группы:
http://advokatmr.ru/
http://www.youtube.com/channel/UC-WBKVyVSD9z07XMSRCUhQw/feed
http://vk.com/advokatmr
https://www.facebook.com/groups/advokatmr/
http://www.linkedin.com/pub/maria-matveeva/90/127/431
Матвеева Мария - 8-985-766-57-54

Док. 673519
Опублик.: 28.07.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``