В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Партия войны` пытается запретить `Украинский выбор` Назад
`Партия войны` пытается запретить `Украинский выбор`
Депутаты входящей в правящее большинство фракции "Свобода" требуют запретить Общественное движение "Украинский выбор". Примечательно, что радикально настроенные парламентарии пытаются преследовать общественную силу, которая выступает за мирное урегулирование конфликта на Донбассе, которая требует немедленного прекращения огня.

Партия "Свобода" занимает радикально-маргинальную нишу на украинском политическом олимпе и является рупором "партии войны", требующей активных боевых действий на Востоке страны. Всех, кто не согласен с такой позицией, они готовы предавать остракизму, запрещать и преследовать.

Заявление лидера "Свободы" можно расценивать лишь как истерику политика, который не способен вести нормальную законотворческую деятельность, а свою несостоятельность пытается замаскировать громкими политическими заявлениями и резонансными скандалами.
Но народ Украины, отлично понимающий ситуацию, не доверяет парламентариям. Устав от кровопролития, агрессии и конфронтации в обществе, граждане страны выступают за мир и стабильность. Их позиция проста и понятна: "Нет - "партии" войны! Да - миру в Украине!" Именно поэтому представители общественности - тысячи организаций, движений и фондов - поддержали "Украинский выбор" - Общественное движение, которое с первого дня конфликта на Востоке Украины выступает за территориальную целостность и единство страны, мирное урегулирование ситуации в регионе и проведение переговоров для поиска путей по выходу из кризиса.

Пресс-служба Общественного движения "Украинский выбор"

Док. 673423
Опублик.: 22.07.14
Число обращений: 0

  • Медведчук Виктор Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``