В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Профессор Александр Гусев: Коломойский хочет отжать бизнес у Фирташа.... Назад
Профессор Александр Гусев: Коломойский хочет отжать бизнес у Фирташа....
Профессор Александр Гусев в прямом эфире новостному порталу "Lifenews": рано или поздно все тайное становится явным и потому сейчас в в украинских политических кругах практически всем уже понятно, что за арестом Дмитрия Фирташа стоит не кто иной, как губернатор Днепропетровщины Игорь Коломойский.
По всей видимости, цели Коломойского в отношении Фирташа могут быть следующие: осуществить перехват власти в "Укртрансгаз", в котором большая часть руководства в той или иной степени находится под контролем Фирташа. Таким образом, Коломойский попытается получить контроль и доступ к ближайшей продаже части "трубы" господам из Евросоюза, контроль к средствам на модернизацию этой самой "трубы", а заодно бесплатную транспортировку сырья из месторождений сланцевого газа юго-восточных регионов Украины, население которых губернатор Днепропетровской области сейчас убивает, бросая на смерть и тысячи необстрелянных новобранцев.
Следующим на очереди стоит захват всего азотного бизнеса Фирташа, в том числе химпредприятия "Азот" в Черкассах, "Концерн Стирол", "Северодонецкий Азот", "Ривнеазот" и сеть складов по реализации минеральных удобрений.
Далее, захват титанового сырьевого комплекса, включая Иршанский и Вольногорский ГОКи.
Налицо серьезный передел всего народного хозяйства Украины.
Так, что готовьтесь, господа бизнесмены мелкой и средней руки, а также олигархи, которые покрупнее....

Профессор Александр Гусев в прямом эфире новостному порталу "Lifenews" http://www.lifenews.ru/ 12.07.2014 года, прямой эфир в 14:40 мск.

Док. 673265
Опублик.: 15.07.14
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``