В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
События на Украине развиваются по сценарию расчленения страны... Назад
События на Украине развиваются по сценарию расчленения страны...
Профессор Александр Гусев в прямом эфире радиовещательной компании "Голос России": ситуация на Украине дошла уже до точки кипения. Однако нынешние украинские власти сами загоняют себя в ловушку. Мы видим, что развитие событий на юго-востоке, во многом уже не зависит от руководства страны, взявшего путь на конфронтацию с мирным населением юго-востока. Поэтому сейчас все зависит от воли и решимости людей Донбасса, которые должны сами определить свою судьбу.
Что касается самого Порошенко, то он фигура, безусловно, в значительной степени зависимая от Запада и, прежде всего, от США, а потому и временная.
Ну не понравится заокеанским модераторам, как он пользуется их деньгами, как он ведет карательную операцию против мирного населения и считай, песенка его спета.
Конечно, то, что сегодня происходит на Донбассе, иначе как гражданской войной не назовешь, идет тотальная зачистка русского населения, причем так остервенело, что диву даешься. Но все вернется на круги своя и Порошенко сполна получит то, что творит сейчас с собственным народом.
Как дальше будут развиваться события?
Сейчас есть два варианта. Либо федерализация Украины, либо югославский сценарий, т.е. расчление страны и возникновение нескольких государств, сначала непризнанных, потом частично признанных. Печальный итог для украинцев....
Но власть украинская сама выбрала второй вариант, отказавшись от федерализации. Украинцы долго пытались создать свою государственность, хотели жить в мирной и богатой стране, но киевская власть сейчас делает все возможное, чтобы создать условия для расчленения страны и по-видимому она это сделает...

Профессор Александр Гусев в прямом эфире радиовещательной компании "Голос России" http://www.rus.ruvr.ru/ 20.06.2014 года, эфир в 10:05 мск.

Док. 673142
Опублик.: 09.07.14
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``