В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Екатерина Кузьмичёва: В ходе приёмов граждане могут озвучить проблемы и внести предложения Назад
Екатерина Кузьмичёва: В ходе приёмов граждане могут озвучить проблемы и внести предложения
В Самаре прошёл приём граждан депутатом Госдумы РФ Екатериной Кузьмичёвой
Приём граждан в Региональной общественной приёмной председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрия Медведева в Самаре 1 июля провела депутат Государственной Думы Екатерина Кузьмичёва. Жители Самарской области обратились к депутату за содействием в разрешении своих жизненных проблем, а также с предложениями, касающимися совершенствования законодательства.

В ходе приёма состоялась содержательная беседа с директором ООО "Юнион-Инвест" о проведении на территории г.о. Тольятти Первого конгресса "Социальная женская активность, как фактор потенциала развития регионов России". Целью данного конгресса является объединение различных организаций. Их деятельность будет направлена на социальную поддержку и защиту женщин и детей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях.

"Необходимо, прежде всего, сформировать организационный штаб по подготовке данного мероприятия. Мы проведём консультации с областными министерствами по согласованию даты проведения", - отметила Екатерина Кузьмичёва.

Поступили предложения и по вопросу внесения изменений в Федеральный закон "О ветеранах" в части приравнивания в правах на получение мер социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны - тружеников тыла к участникам Великой Отечественной войны.

"Каждое из поступивших в ходе приёма обращений требует изучения. Большая часть вопросов - социальной направленности, многие нуждаются в дополнительном финансировании. Очень важно, что сегодня граждане имеют возможность, посредством прямого общения, открыто озвучить проблемы и внести предложения социально-общественного характера", - отметила по итогам приёма Екатерина Кузьмичева.


http://samara.er.ru/

2 июля 2013 г.

Док. 673102
Перв. публик.: 02.07.13
Последн. ред.: 08.07.14
Число обращений: 0

  • Кузьмичева Екатерина Ивановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``