В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кутков Александр Геннадьевич Назад
Кутков Александр Геннадьевич

Кутков Александр ГеннадьевичГлавный инженер - заместитель технического директора по подготовке производства Уралмашзавода.
Родился в 1961 г. в г.Свердловске. Окончил Уральский Политехнический институт им. Кирова по специальности "инженер-механик", Урало-Сибирский институт бизнеса по программе "МВА", Уральскую академию государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управление".
Трудовую деятельность начал в 1978г. в Проблемной лаборатории металловедения УПИ. После прохождения срочной действительной службы в рядах ВМФ, с 1982 г. работал на Верх-Исетском металлургическом заводе (ВИЗ), пройдя все ступени от лаборанта до начальника крановой службы. С 1997 г. в должности заместителя главного инженера принимал участие в строительстве и запуске завода Pepsi (PIB). C 1999 г., работая начальником технического отдела - главным специалистом по развитию, проводил модернизацию пивоваренного завода "Патра".
В 2003 г. вернулся на Верх-Исетский металлургический завод и работал главным механиком ООО "Виз-сталь", а с 2008 г. - исполнительным директором ОАО "ВИЗ".
С октября 2013 г. - главный инженер Уралмашзавода.

Док. 673083
Опублик.: 07.07.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``