В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Елена Ушакова: Люди, которые кормят страну, должны быть социально защищены! Назад
Елена Ушакова: Люди, которые кормят страну, должны быть социально защищены!
Елена Ушакова, депутат Государственной Думы Российской Федерации, приняла участие в работе Съезда сельских депутатов, который прошел в Волгограде.
- Состоялся Съезд сельских депутатов. Такой форум состоялся впервые, на старте посевной, которая сейчас идет в стране. Прозвучали ответы на те вопросы, которые волнуют сегодня наших селян. Съезд, завершая свою работу, принял резолюцию, в которой отмечены более 30 конкретных предложений к правительству, к фракции "Единая Россия" в Госдуме для принятия конкретных решений, направленных на улучшение качества жизни на селе. На то, чтобы люди, которые сегодня кормят страну, были социально защищены, имели возможность обеспечивать себя своим трудом.

Для Партии вопросы развития села - это не только вопросы продовольственной безопасности России, но и вопросы сохранения и укрепления нашего национального суверенитета. Те решения, которые принимаются президентом, правительством в отношении людей, которые живут, работают на селе - является для нас как законодателей приоритетом в работе. Уверена, что сама система, когда мы работаем, прежде всего, в интересах всех граждан, которые создают национальное достояние, будет определяющей и для работы Партии на всех уровнях, и во время проведения предстоящей избирательной кампании.


9 апреля 2014 г.

http://tomsk.er.ru/

Док. 672835
Перв. публик.: 09.04.14
Последн. ред.: 27.06.14
Число обращений: 0

  • Ушакова Елена Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``