В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Елена Ушакова: Томичи везде добиваются успеха! Назад
Елена Ушакова: Томичи везде добиваются успеха!
Так резюмировала Елена Ушакова, депутат Государственной Думы Российской Федерации отчетно-выборную конференцию Томского землячества в Москве, которая состоялась на прошлой неделе в историческом корпусе Российского экономического университета имени Плеханова.
- Во встрече приняли участие свыше 250 активных членов Томского землячества в Москве, среди которых много уважаемых людей, достигших немалых высот в своих областях деятельности. Приятно было видеть Егора Лигачева, 17 лет возглавлявшего регион, экс-губернатора Виктора Кресса. Очень чувствовалась поддержка мероприятия губернатором Сергеем Анатольевичем Жвачкиным, который также лично присутствовал на нем. Особое впечатление произвело выступление Сергея Анатольевича, в котором он с огромной теплотой говорил о сегодняшних достижениях Томской области и делился планами на будущее.

Кроме процедурных вопросов избрания нового состава правления организации, звучали поздравления земляков с 70-летием Томской области, с 410-летием города Томска. И было очень приятно видеть, как люди жаждут общения, как хотят хотя бы на один вечер снова почувствовать родной Томск! Сотрудники министерств и других органов власти, руководители столичных вузов и крупных предприятий, общественные деятели и политики, вышедшие из Томска, доказали, что томичи везде добиваются успеха!

28 мая 2014 г.

http://tomsk.er.ru/

Док. 672832
Перв. публик.: 28.05.14
Последн. ред.: 27.06.14
Число обращений: 0

  • Ушакова Елена Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``